Каррагер: Наш старт был далеко не идеальным | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Каррагер: Наш старт был далеко не идеальным

Фото Джейми Каррагера (с) Liverpoolfc.tv

Джейми Каррагер утверждает, что для него не является неожиданностью то, что Стивен Джеррард, забивший решающий мяч в ворота «Болтона», набирает свою оптимальную форму.

Удар капитана на 83 минуте матча с «рысаками» позволил команде совершить камбэк и заставил забыть о неудаче в игре с «Астон Виллой», состоявшейся в понедельник.

«Гол Стиви был великолепен, он был вполне типичным для него»,— сказал Карра официальному сайту клуба.

«Его много критиковали на этой неделе, но никто не списал его со счетов, потому что даже когда он играет не очень хорошо, он может забить такой гол, как этот».

«Мы добились хорошего результата. Думаю, мы играли хорошо и в первом тайме, только плохо, что мы пропустили с углового».

«Нас много критиковали на той неделе, и всё по делу, ведь наш старт был далеко не идеальным».

«Думаю, мы показали наш сильный характер. Никто и никогда не сможет списать нас со счетов, ведь только мы и «Манчестер Юнайтед» можем быстро оправиться от проблем и начать выигрывать».

«Было очень важно добыть 3 очка, особенно перед играми сборных. У нас не будет игр до матча с «Бёрнли», и мы можем ехать в сборные довольными и счастливыми».

Каррагер похвалил новичка Сотириоса Кириакоса, игравшего с Каррой в центре обороны.

«Он отлично играл».

«Это был тяжёлый дебют, ведь выезд к «Болтону» является одним из труднейших матчей в лиге. Он выиграл все верховые дуэли у Кевина Дэвиса, который, пожалуй, является одним из самых серьёзных оппонентов в Премьер-лиге».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)