«Ливерпуль» подпишет игрока сборной Греции? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» подпишет игрока сборной Греции?

Сотириос Кириакос (c) Sky Sports

Как сообщает Sky Sports, «Ливерпуль» близок к заключению соглашения с центральным защитником греческого АЕК Сотириосом Кириакосом, ранее выступавшим за «Рейнджерс».

Находящихся в поисках высокого центрального защитника «красных» пресса уже связывала с игроком «Стоук Сити» Райаном Шоукроссом и Майклом Тёрнером, представляющим «Халл Сити», однако Кириакос выглядит более недорогой, а потому гораздо более реалистичной целью для Бенитеса.

Если учитывать циркулирующие слухи о том, что трансферный бюджет клуба оказался серьёзно сокращён, «Ливерпуль», вероятно, был вынужден переключить своё внимание на Кириакоса. По информации Sky Sports, сумма отступных за тридцатилетнего футболиста уже согласована с АЕК и составит три миллиона евро (два с половиной миллиона фунтов).

Как предполагается, сам Кириакос уже попрощался со своими одноклубниками и сейчас находится на пути в Ливерпуль, где он обсудит условия личного контракта и пройдёт медицинский осмотр.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)