Слухи: Хэммил может оказаться в рядах клуба «Лидс Юнайтед» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Хэммил может оказаться в рядах клуба «Лидс Юнайтед»

фото игрока

По сообщениям издания Yorkshire Evening Post клуб «Лидс Юнайтед» намерен заполучить в свои ряды полузащитника резервной команды «красных» Адама Хэммила.

«Лидс» составит конкуренцию своим соперникам команде «Барнсли», которая также готова побороться за игрока. Тренер йоркширского клуба Саймон Грейсон уже работал с 21-летним Хэммилом, когда тот защищал цвета «Блэкпула».

Наставник клуба из Лиги Один уже заручился услугами полузащитника Майкла Дойла, который призван заменить в составе команды, ушедшего в «Астон Виллу» Фабиана Дельфа, однако Грейсон полагает, что Адам сможет гораздо лучше сыграть на позиции новоявленного бирмингемца Дельфа.

Бывший игрок молодежной сборной Англии U-19, Адам Хэммил немало попутешествовал по Туманному Альбиону, выступая за шотландский «Данфермлайн», английские «Саутгемптон», «Блэкпул» и «Барнсли», куда он отправлялся в аренду. По мнению наставника «Лидса» Адам является именно тем игроком, которого не хватает его команде для выхода в Первый дивизион.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)