Срочно: Переговоры по Аквилани завершены | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Срочно: Переговоры по Аквилани завершены

фото игрока

Как сообщает официальный сайт мерсисайдского клуба, итальянец Альберто Аквилани получил разрешение от своего нынешнего клуба «Рома» вступить в переговоры с английским «Ливерпулем». Это произошло после того, как сам итальянский клуб согласился с условиями, которые предложили ливерпудлианцы.

«Красные», которые в спешном порядке подыскивали замену ушедшему в мадридский «Реал» Шаби Алонсо, были вынуждены форсировать переговоры и в спешном порядке заручиться согласием римского клуба на продажу Аквилани.

Двадцатипятилетнему Аквилани еще предстоит пройти медицинское обследование в Англии, однако сам игрок надеется, что выступления за такой клуб, как «Ливерпуль», должны помочь ему попасть в число итальянских игроков, которые отправятся на чемпионат мира 2010 года в ЮАР.

«Альберто отличный игрок, который обладает мышлением победителя. Он также имеет не малый опыт выступлений в Серии А и Лиге чемпионов», - сказал наставник англичан.

«Долгое время он считался одним из самых многообещающих игроков Италии, был капитаном молодежных команд этой страны разных возрастов, и теперь очень удачно выступает за первую сборную Италии», - заявил Бенитес.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)