Бенитес: Дырка вам от бублика, а не Торрес! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Бенитес: Дырка вам от бублика, а не Торрес!

Фотография Фернандо Торреса

В ответ на распространившиеся слухи об интересе к Фернандо Торресу со стороны других клубов Премьер-лиги, тренер «Ливерпуля» заявил, что не продаст Нандо даже под страхом смертной казни.

Торрес, который набрал великолепную форму, уже успел забить 8 мячей в стартовых семи турах первенства Англии, оформив в том числе и хет-трик в последнем туре [четвертый с момента его перехода в «Ливерпуль» - прим.ред.].

Бывший капитан мадридского «Атлетико» вырос в одного из самых опасных нападающих планеты, и не удивительно, что игрока хотят заполучить в свои ряды «Манчестер Сити» и «Челси».

Однако, Бенитес сразу же предостерег потенциальных покупателей, что Торрес не продается ни за какие деньги.

«Сколько вы говорите он стоит? Ну в крайнем случае 70 миллионов фунтов, скажете вы? Ну знаете, я конечно не утверждаю, что он безоговорочно лучший игрок планеты, в первую очередь, что он довольно молод и может играть еще лучше, но я настаиваю, что он один из лучших».

«В этом сезоне к нам зачастили агенты некоторых клубов Англии, которые активно интересовались условиями покупки Торреса, и предлагали очень большие деньги. Мы отказались и откажемся вновь, сколько бы нам не предлагали», - решительно заявил наставник.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)