Чемпион мира ставит на флорентийцев | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Чемпион мира ставит на флорентийцев

Фотография Джанкарло Антониони

Бывший игрок сборной Италии и «Фиорентины» Джанкарло Антониони считает, что несмотря на трудности с которыми столкнулся его бывший клуб в последнее время, «фиалкам» по силам обыграть «Ливерпуль».

В первом матче группового этапа «красные» обыграли на своем поле «Дебрецен», а вот флорентийцы проиграли, на выезде «Лиону», и тепреь итальянской команде нужна только победа.

Оптимизма итальянцам не добавляет недавняя отставка Андреа Делла Валле с поста президента клуба, а также подвешенное состояние Альберто Джилардино, который может пропустить предстоящую игру.

И тем не менее, проведший в клубе 15 лет Антониони, который входил в состав сборной Италии, победившей на Кубке мира 1982 года, считает, что шанс есть.

«Матч будет проходить в хорошее для «Фиорентины» время. Команда удачно играет в чемпионате Италии, что однако не означает, что «фиалкам» будет легко победить», - сказал Джанкарло в интервью Sky Sports Italia.

«Победит тот, кто больше будет желать победы. В этом матче на первый план выйдет заряженность на борьбу, а не мастерство».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)