Фернандо Торрес: Жду матча с Челси | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фернандо Торрес: Жду матча с Челси

Фотография Фернандо Торреса

«Укротитель тигров» мерсисайдский Эдгард Запашный – Фернандо Торрес, намерен как следует огорчить голкипера «Челси», кто бы ни защищал ворота «синих» в этом матче.

Соперничество «красных» и «пенсионеров» обострилось в последние пять лет, чему способствовало постоянное противоборство команд в Лиге чемпионов.

В первых 6 матчах текущего первенства Премьер-лиги «синие» одержали максимальное количество побед, в то время как «красные» потерпели два поражения, однако в последнем туре «Челси» проиграл «Уигану», а «Ливерпуль» камня на камне не оставил от клуба «Халл Сити».

К очному поединку на «Стэмфорд Бридж» команды подходят будучи соседями в турнирной таблице – лондонцы идут на втором месте, ливерпудлианцы – на третьем.

«Всегда удивительно, когда забиваешь три мяча. Команда забила 6 мячей, и одержала фантастическую победу. Тепреь мы более чем уверенны в себе», - сказал Торрес официальному сайту.

«Мы начали сезон ни шатко ни валко, и понимали, что должны прибавить. На своем поле мы разгромили команды, которые идут в середине таблицы или же находятся в ее подвале, что добавило нам уверенности».

«Команда находится в отличной форме, надо продолжать наращивать преимущество».

«В следующем туре нам предстоит сложный матч против «Челси», которого мы ждем с нетерпением».

Прежде чем сойтись на поле «Стэмфорд Бридж», командам предстоит провести свои матчи в Лиге чемпионов. «Красные» пожалуют в гости к «Фиорентине», а «Челси» сыграют с кипрским клубом АПОЭЛ.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)