Сэмми Ли: Неуверенное начало – не повод для паники | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сэмми Ли: Неуверенное начало – не повод для паники

Сэмми Ли уверен, что скоро «Ливерпуль» будет во всеоружии, несмотря на неуверенное и даже, в некоторой степени, провальное начало сезона.

Команда Рафаэля Бенитеса после открытия сезона набрала шесть очков в четырёх матчах, выиграв и потерпев поражение по два раза.

Однако, Ли утверждает, что сезон только начался, и со стороны любого человека было бы неблагоразумно вычеркивать «Ливерпуль» из борьбы за титул.

«Мы знаем, что для нас этот сезон обернулся сложным началом», — сказал помощник главного тренера «красных» официальному сайту.

«Я думаю, что вы имели право назвать начало сезона – неуверенным – и наши результаты это подтверждают, показывая, что мы проиграли и выиграли дважды».

«Но мы ответим, что большинство игр не из лёгких, потому как английская Премьер-лига – одна из сильнейших в мире».

«Если Вы решитесь утверждать обратное, то можете заявить, что я не прав, потому что я не смогу с вами согласиться».

«Мы полностью подготовлены к сезону и знаем, что все остальные команды находятся в таком же состоянии».

«Мы очень хорошо знаем, что это - длинный турнир, и важно то, что в данный момент нельзя сказать то, что какая-либо из команд находится на дне турнирной таблицы. Мы будем надеяться на то, что у нас получится улучшить свой прошлогодний результат, потому что у нас есть фантастическая команда».

После неудачного матча открытия сезона с «Тоттенхэмом», Ливерпуль пришёл в себя, разгромив в домашней встрече «Стоук Сити» со счетом 4:0, но недавнее поражение на «Энфилде» от «Астон Виллы» побудило Бенитеса призвать игроков к большей ответственности на поле.

Ли сказал: «Многое было сделано после того, как Рафа заявил, что мы, все без исключения, должны быть более ответственными».

«У нашей команды есть одна особенность – это то, что мы никогда не сдаёмся, мы всегда рассматриваем свои сильные и слабые стороны, поэтому мы знаем, что способны стать лучше».

Слова главного менеджера принесли желаемый результат, поскольку «Ливерпуль» был триумфатором в субботней встрече с «Болтоном», одержав победу со счётом 3:2 на стадионе «Рибок». Это добавило уверенности и положительных эмоций, перед двухнедельным перерывом на международные матчи.

«За прошедшие годы, «Болтон» доказал, что это не та команда, с помощью которой, можно легко заработать три очка, поэтому наша победа оказалась ещё слаще», — добавил Ли.

«Победа приятна в любое время, но особенно она хороша, перед длительным перерывом».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)