Состав не изменится? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Состав не изменится?

Фотография Рафаэля Бенитеса

Рафаэль Бенитес может выпустить против «Вест Хэма» тех же футболистов, которые выходили на поле уже в трех играх подряд и во всех трех добились побед.

«Красные» исправляют ситуацию после неубедительного старта чемпионата, и хотят продолжить победную серию на «Аптон Парке». К тому же за них говорит статистика: четыре из последних пяти поединков в гостях у «молотобойцев» были за футболистами «Ливерпуля».

Варианты с составом у Бенитеса есть: вылечил свое колено и готов играть Фабио Аурелио, появившийся на пару минут в срезу против «Дебрецена». Хавьер Маскерано успешно справился с болями в тазовой области. Также об игровом времени просит Райан Бабел, с первой игры в сезоне не появляющийся в стартовом составе.

И Даниэль Аггер вернулся к тренировкам с командой, но как раз его возвращение не стоит предсказывать на завтра. Датчанин восстановился после небольшой операции на спину, и Бенитес не спешит бросать его в бой - прагматичный испанец предпочитает дождаться полнейшей готовности.

Альберто Аквилани готов на этой или следующей неделе приступить к своим первым тренировкам. Эту информацию Бенитес сообщил в интервью Sky Sports.

«При таком богатстве выбора - когда все здоровы - мы получаем больше опций в игре и чувствуем себя более уверенно», - подытожил наставник «красных».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)