Доссена с нетерпением ждёт трансфера | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Доссена с нетерпением ждёт трансфера

Андреа Доссена — автор гола в ворота «Реала» (c) Reuters

Итальянец Андреа Доссена подтвердил, что с нетерпением ждёт момента, когда он присоединится к «Наполи». По его словам, для трансфера всё готово.

Левый фуллбек, который провёл на «Энфилде» восемнадцать месяцев с момента своего перехода из «Удинезе» летом 2008 года, лишь тринадцать раз начинал в стартовом составе матчи Премьер-лиги, а в этом сезоне всего пять раз появлялся на поле в форме «Ливерпуля».

О его уходе из мерсисайдской команды давно говорили, как о деле решённом. Оставалось только выяснить, куда именно уйдёт Доссена. Судя по всему, автор голов в ворота мадридского «Реала» и «Манчестер Юнайтед», перейдёт именно в «Наполи», с которым он подпишет контракт на четыре с половиной года.

«Я с нетерпением жду момента, когда смогу присоединиться к „Наполи“,— приводит слова Андреа в интервью Il Mattino Sky Sports.— Момента, когда я смогу почувствовать атмосферу стадиона „Сан-Паоло“».

«Официальных новостей о трансфере пока не было, поэтому я не могу распространяться об этом дальше, но я жду».

«Я благодарен „Наполи“, и я счастлив встретиться со своими друзьями, такими как Де Санктис, Квальярелла и Маджо».

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис подтвердил, что все вопросы с трансфером Доссены улажены, и осталось лишь подписать бумаги.

«В том, что касается Доссены, не хватает только этого [подписей]»,— сказал Де Лаурентис в интервью Radio Marte.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)