Лукас: Мы - команда не только двух игроков | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лукас: Мы - команда не только двух игроков

Лукас кагбэ бьет себя ногой по голове

Лукас Лейва уверен, что «Ливерпуль» еще посрамит критиков в этом сезоне и опровергнет нелепое утверждение о том, что они являются командой лишь двух игроков.

«Красные» уже одержали стратегически важную победу над «шпорами» в среду, причем, сделали это без травмированных Фернандо Торреса и Стивена Джеррарда. Если такой же результат будет достигнут и в ближайших играх, Лукас верит, что они смогут окончательно доказать всем, что вся команда состоит из хороших и талантливых игроков.

«Сейчас настало время для остальных футболистов показать свой класс, - говорит Лукас. - Мы столько наслушались слов о том, что «Ливерпуль» страшно зависим от двух игроков. Хотя, конечно, нам будет сложно без Стиви, Нандо и Йосси, потому что они отличные футболисты. Но придется играть без них, так же, как против «шпор», и это будет непросто».

Лукас признает критику, когда нет результатов, но вместе с этим утверждает, что он не выбьет из колеи.

«Это нормально, когда нет результата - тебя критикуют, рассуждает бразилец. - Честно говоря, мы можем остановить критику только одним способом - продолжая играть в своём ключе. Если бы я слушал всё то, что говорится в мой адрес, я бы уже тут не играл!»

«Ничего, критики замолкнут, если мы исправим наше положение. За последние 4 игры мы набрали 10 очков, и это хороший результат. Так и надо будет продолжать. Февраль будет сложным месяцем, и, надеюсь, мы сможем сохранить нужный настрой. Без сомнений, мы будем до конца биться за нужный нам результат».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)