Слухи: «Ливерпуль» готовится предложить контракт Шамаху | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» готовится предложить контракт Шамаху

Маруан Шамах в матче «Бордо»

Слухи о том, что «Ливерпуль» заинтересован в услугах форварда «Бордо» Маруана Шамаха, получили дополнительное подтверждение после того, как Guardian опубликовал заметку, в которой утверждается, что клуб намерен заключить с игроком предварительное соглашение.

Будущее марокканского футболиста, контракт которого с французской командой истекает этим летом, находится под большим вопросом, и, как предполагается, Рафаэль Бенитес постарается воспользоваться ситуацией и договориться с игроком о том, чтобы тот перебрался на «Энфилд» после истечение его действующего договора с «Бордо».

25-летний игрок, которым, как утверждалось ещё летом 2009 года, серьёзно интересуется наставник «Арсенала» Арсен Венгер, продолжает оставаться в сфере интересов «канониров», которые ждут информации о том, как долго будет отсутствовать травмированный Никлас Бендтнер, прежде чем принять решение о подписании нового форварда и сделать предложение по Шамаху.

Как предполагается, кроме «Ливерпуля» и «Арсенала» есть ещё несколько клубов, всерьёз заинтересованных в том, чтобы подписать марокканца. Хотя «красные» и предпринимают попытки купить новых футболистов и продать часть старых, ожидать переезда Шамаха на Мерсисайд (если он всё же состоится) следует не раньше грядущего лета.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)