Рой Ходжсон: Хотите Рейну? Щазззз | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рой Ходжсон: Хотите Рейну? Щазззз

Фотография Пепе Рейны

Рой Ходжсон высказался на страницах официального сайта клуба относительно слухов, согласно которым Пепе Рейна в скором времени может покинуть мерсисайдскую команду.

«Всё это сказки», - сказал Рой о перспективах перехода Рейны в «Манчестер Юнайтед».

«Пепе отлично себя чувствует у нас. Он фанат „Ливерпуля“».

«Все, что он делает для клуба – просто великолепно. Он настоящий заводила в раздевалке и на поле. На каждой следующей тренировке он хочет работать больше, чем на предыдущей».

«Он положительно действует на своих партнеров по команде. Он один из тех людей, рядом с которыми просто не можешь «сачковать». Мы ни за что не отпустим такого игрока».

«Ни о каком предложении от „Манчестер Юнайтед“ мы не слышали, да и слышать не желаем».

«Конечно, если Фергюсону нужно кем-нибудь заменить ван дер Сара, то он обратит внимание на Пепе, потому что лучшего голкипера не найти».

«Но мы-то его не продаем. Я надеюсь, что в скором времени мы вновь станем побеждать, а Пепе сыграет в этом ключевую роль».

Рой также сказал, что такие игроки как Рейна, Джеррард и Торрес являются фундаментальными кирпичиками в «здании нового «Ливерпуля», который должен вновь предстать реальной силой в чемпионате Англии.

«Мы бы хотели пообещать игрокам, что намерены вернуть клуб в число ведущих команд страны, и не собираемся расставаться с игроками и продавать их».

«Говоря начистоту, я был бы разочарован если бы команды вроде „Манчестер Юнайтед“, „Челси“ или „Барселоны“ не хотели потратить свои деньги на игроков нашей команды».

«Если бы я был Фернандо Торресом, то несомненно ожидал бы предложений от доброй половины клубов Европы. Это хорошо, потому что означает, что он прекрасно справляется со своей работой. Мы больше не нуждаемся в деньгах, так что никто не продается».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)