Слухи: Кранчар? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Кранчар?

Фотография Нико Кранчара

«Ливерпуль» присоединился к «Астон Вилле» в погоне за полузащитником «Тоттенхэма» Нико Кранчаром.

Таким образом, «красные» стали третьим клубом, который рассчитывает заполучить хорвата в состав своей команды. Помимо «Виллы», конкуренцию «красным» составит французский «Монако». Напомним, что после перехода в «Тоттенхэм» Рафаэля Ван Дер Варта, Нико потерял свое место в составе.

В свете последних событий в стане «красных», которые находятся на пороге продажи, которая сулит им немало выгод, игрок, который оценивается в сумму равную 8 миллионам фунтов, может отдать предпочтение самому титулованному клубу Британии. С другой стороны, «красные» вполне могут найти необходимые средства, даже если продажа клуба не состоится по каким-либо причинам.

«Ливерпуль» неудачно начал нынешний сезон и в данный момент плетется в хвосте турнирной таблицы, испытывая большие проблемы в созидании, что вполне может компенсировать такой креативный игрок как Нико Кранчар.

Однако, «Астон Вилла», которую возглавляет бывший наставник «Ливерпуля» Жерар Улье, и которая перед началом чемпионата лишилась своего лидера Джеймса Милнера, не намерена отдавать хорвата без боя, так что нас ждет интересная борьбы вне футбольного поля.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)