Слухи: Опа! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Опа!

Фотография Майкла Оуэна

Сенсационный слух облетел британские издания. В соответствии с ним, в январе может состояться долгожданное возвращение в «Ливерпуль» «блудного сына» мерсисайдского футбола Майкла Оуэна.

Наставник «красных» Рой Ходжсон, который ищет возможности усиления конкуренции в атакующей линии своей команды, хочет пригласить форварда «Манчестер Юнайтед» в родной клуб.

Наставник манкунианцев Алекс Фергюсон может согласиться отпустить 30-летнего нападающего, который не проходит в состав своего нынешнего клуба. К тому же, по слухам, между шотландцем и англичанином произошел небольшой конфликт, поводом для которого послужило не включение Оуэна в состав «Юнайтед» на матч против «Валенсии», хотя ранее Майкл довольно удачно провел игру на Кубок Английской Лиги против «Сканторпа», а также матч чемпионата против «Болтона», в котором он сравнял счет под занавес встречи.

Бывшая легенда «Ливерпуля», Оуэн провел 297 матчей в составе «красных», за которых забил 158 голов. Однако, в данный момент отношение болельщиков «Ливерпуля» к персоне нападающего можно охарактеризовать как неоднозначное, ибо переход в стан заклятого врага «Ливерпуля» сделал Майкла настоящим предателем в глазах многих фанатов «Ливерпуля».

Удастся ли уроженцу Честера вернуться в свой родной клуб и заслужить прощение поклонников команды, а заодно и составить ударную пару нападающих вместе с Фернандо Торресом, покажет время, однако, уже сейчас ясно, что переход стоимостью 4-5 миллионов фунтов, может добавить Рою Ходжсону вистов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)