Чёртова дюжина «красных» вызвана в сборные | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Чёртова дюжина «красных» вызвана в сборные

Стивен Джеррард на тренировке сборной Англии (c) Zimbio

Тринадцать футболистов «Ливерпуля» вызваны в свои национальные сборные, чтобы принять участие в товарищеских матчах, которые состоятся в середине этой недели. Представляем вашему вниманию обзор грядущих матчей.

Во вторник вечером молодой центральный защитник Дэнни Уилсон может впервые в своей карьере сыграть за первую сборную Шотландии, если выйдет на поле абердинского «Питтодри» в игре против Фарерских островов.

Мартин Келли в тот же день сыграет за молодёжную сборную Англии против сверстников из Германии в Висбадене.

В матчах среды Стивен Джеррард рассчитывает сыграть против французов на «Уэмбли». Капитан «красных» на этот раз будет единственным представителем «Ливерпуля» в команде «трёх львов».

Фернандо Торрес и Пепе Рейна находятся в расположении сборной Испании, которой предстоит матч против Португалии в Лиссабоне, однако, звёздный форвард мерсисайдцев участия в этой встрече не примет из-за травмы.

Против своих одноклубников в этой встрече точно сыграет Раул Мейрелиш.

Лукас Лейва отправляется на Ближний Восток, чтобы сыграть в Дохе (Катар) в товарищеском матче между Бразилией и Аргентиной. Макси Родригес на эту игру не вызван.

Дирк Кёйт наверняка появится на поле в игре голландцев против команды Турции, а Мартин Шкртел может сыграть за словаков против сборной Боснии и Герцеговины.

Кристиан Поульсен в качестве капитана выведет сборную Дании на игру против чехов, которая состоится в Орхусе.

Давид Нгог, как ожидается, примет участие в матче молодёжных сборных Франции и России, а Крис Мавинга вызван на игру олимпийской сборной своей страны против Черногории, которая пройдёт в Орлеане.

Находящийся в аренде Петер Гулачи займёт место в воротах молодёжной сборной Венгрии в поединке против Словакии.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)