Кержаков: Ну не знаю ... | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кержаков: Ну не знаю ...

Фотография Александра Кержакова

Звезда петербужского «Зенита» и сборной России Александр Кержаков признал факт ведения переговоров с английским «Ливерпулем».

Неожиданная результативность игрока, которую он демонстрирует осенью этого года, привлекла к нему внимание селекционеров «красных», которые ищут усиления атакующей мощи команды.

Кержаков признался, что его агенты встречались с представителями «Ливерпуля», однако Александр также отметил, что счастлив в «Зените».

«Слухи о переговорах с „Ливерпулем“ небезосновательны. Англичане сделали предложение, на которое я пока не ответил. Мне есть над чем подумать, кроме этого. Нелишне будет сказать, что я счастлив выступать в России», - сказал игрок в интервью Российской газете.

«Моя команда идет на первом месте в чемпионате, кроме того я всегда говорил, что хочу играть за „Зенит“».

«Ничего не могу сказать по поводу „Ливерпуля“, но я могу пересчитать по пальцам одной руки те команды, ради перехода в которые я бы ушел из „Зенита“».

«Это так, потому что „Зенит“ играет в современный агрессивный футбол, который позволяет нашему клубу расти. К тому же здесь я дома».

Наставник англичан не делает секрета из своего намерения пригласить забивного форварда, который мог бы разгрузить испанца Фернандо Торреса, и Кержаков занимает в списке кандидатов далеко не первое место.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)