Пепе Рейна: Пока остаюсь | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пепе Рейна: Пока остаюсь

Фотография Пепе Рейны

Пепе Рейна опроверг слухи о своем возможном уходе из «Ливерпуля» в январе, однако не стал исключать вероятности своего ухода летом, если клуб не предпримет кардинальных шагов по укреплению команды.

В начале 2010 года Рейна продлил соглашение с клубом, подписав новый 6-летний контракт, однако в последнее время участились слухи, согласно которым Рейна и его одноклубник Фернандо Торрес хотят получить от нового руководства клуба гарантии укрепления состава команды. В противном случае, как сообщает ESPN игроки не исключают возможности своего перехода в другие клубы.

Как сообщает Daily Telegraph руководство клуба ведет переговоры с обоими игроками национальной команды Испании, темой обсуждения на которых является как раз таки перспектива усиления команды. Тоже самое издание утверждает, что в контракте Рейны есть пункт согласно которому вратарь может уже ближайшим летом покинуть команду, в случае, если за его трансфер будут заплачены 20 миллионов фунтов.

Рейна опроверг слухи о своем скором уходе в январе, и заверил фанатов, что он счастлив играть за «Ливерпуль», однако вратарь не уверен, что клуб движется в правильном направлении под началом Роя Ходжсона.

«Семь месяцев назад я подписал новый 6-летний договор с клубом в котором я действительно счастлив. Однако, любой игрок хочет бороться за трофеи и выигрывать титулы, - сказал Рейна. - Я останусь в „Ливерпуле“ до конца сезона».

«Я знаю, что ходят слухи о моем скором уходе из команды, однако спешу заверить всех, что я не собираюсь возвращаться в Испанию».

«Рафа Бенитес был исключительным человеком для этого клуба, именно из-за него я перешел в „Ливерпуль“».

К голкиперу лучшего клуба мира давно проявляют интерес «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)