«Красные» в сборных | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Красные» в сборных

Болельщики

Вечер среды ознаменовался проведением товарищеских встреч между национальными командами во всём мире. Не остались в стороне от этого события и игроки «Ливерпуля».

Стивен Джеррард, хромая, покинул газон «Уэмбли» на 85 минуте встречи Англия-Франция, а его сборная уступила гостям со счётом 1:2.

Капитан «Ливерпуля», возможно, один из луших в составе сборной Англии, был заменён бывшим игроком «красных» Питером Краучем, который, к слову, через минуту после своего появления на поле сумел распечатать ворота гостей. Степень полученного Джеррардом повреждения в этом поединке оценит медицинский штаб в Мелвуде уже сегодня.

Тем временем, Лукас Лейва провёл полностью поединок Аргентина-Бразилия, в котором его команда уступила со счётом 0:1. Кристиан Поульсен сыграл 69 минут встречи Дания-Чехия, финальный свисток которого зафиксировал нули на табло. Райан Бабел внёс свою лепту в победу Голландии над Турцией со счётом 1:0, появившись на поле на 87 минуте встречи.