Натан Экклстон: Это был лучший момент в моей карьере | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Натан Экклстон: Это был лучший момент в моей карьере

Фотография Натана Экклстона

Одним из лучших игроков второго тайма вчерашнего матча против неаполитанцев был молодой игрок резервной команды Натан Экклстон, который вышел на поле во втором тайме.

Когда «красные» уступали в счете 0:1, Рой Ходжсон принял решение выпустить на поле 19-летнего Натана, который был призван усилить давление на ворота итальянцев.

Заняв место не левом фланге атаки клуба Натан прекрасно взаимодействовал с капитаном команды, который и стал героем вечера.

«Было здорово принять участие в таком матче. Эта игра стала пока самой захватывающей в моей карьере», - отметил Экклстон в интервью клубному сайту.

«Мне бы хотелось испытывать такие чувства регулярно».

«Я прекрасно понимаю, что мне предстоит тяжелая работа, и должен использовать каждый свой шанс так, будто он у меня последний».

«Я наслаждался вчерашним матчем, и должен сказать, что каждый раз выступая в составе первой команды надо играть на пределе своих возможностей».

«Я хотел бы думать, что воспользовался своим шансом сполна, в любом случае я был раж стать частью вчерашнего действа, которое развернулось на поле „Энфилда“».

Также Натан поведал о своем отношении к игроку, который оформил вчера хет-трик, и отметил, что был несказанно польщен тем, что играл в одной команде с капитаном.

«Стиви в своем репертуаре. Он и раньше выделывал такое в играх за „Ливерпуль“ и за Англию», - сказал Натан.

«Играть с ним – одно удовольствие. Его мячи кажутся такими легким, а на самом деле это результат пугающей нацеленности на ворота».

«Он начал игру на скамейке, но перед матчем он поговорил со всеми парнями, которые не на шутку „завелись“».