Слухи: Рафа зовет Лукаса в Италию | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Рафа зовет Лукаса в Италию

Фотография Лукаса Лейвы

Издание Daily Mail сообщает об интересе, который после неудачного матча Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» проявил к игроку «Ливерпуля» Лукасу Лейве миланский «Интернационале».

Команда Рафы Бенитеса готова заплатить за переход 23-летнего игрока 5 миллионов фунтов. В то время как переход Лукаса считается в Милане просто желанным, «нерадзурри» намерены во что бы то ни стало заполучить полузащитника «шпор» Гарета Бэйла, который феноменально проявил себя в обоих поединках против итальянцев.

В недавнем матче против «Тоттенхэма» опорные полузащитники итальянцев Салли Мунтари и Хавьер Дзанетти не смогли обеспечить своему клубу преимущество в середине поля, итогом чего стало поражение «Интера» 1:3.

Несмотря на наличие в команде Тиаго Мотты, Макдональда Мариги и Эстебана Камбьяссо, Рафа Бенитес горит желанием видеть Лейву в форме аппенинского клуба, чей переход развязал бы руки (ноги) в атаке ивуарийцу Мунтари.

Сам бразилец так и не стал незаменимым на «Энфилде» за все три года, что прошли с момента его перехода в английский клуб из родного «Гремио». Возможно, его ждёт успех в Италии, более медленный стиль игры команд которой уже сослужил добрую службу многим бывшим игрокам «Ливерпуля».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)