Торрес: Команда Ходжсону верит, и я тоже | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торрес: Команда Ходжсону верит, и я тоже

Рой Ходжсон и Фернандо Торрес (c) Sky Sports

Фернандо Торрес сказал, что, несмотря на неудачное начало сезона, игроки «Ливерпуля» верят в главного тренера клуба Роя Ходжсона и считают, что ситуацию ещё можно исправить.

«Наша команда верит в Роя Ходжсона, и я тоже, — цитирует слова Торреса испанскому радио Sky Sports. — У меня нет никаких проблем с менеджером. Он всегда верил в меня, а это важно для любого футболиста».

«Хотя он был здесь долгое время, время Бенитеса в «Ливерпуле» теперь стало частью истории. Оно осталось в прошлом, а для нас теперь важно только настоящее».

«Нужно смотреть вперёд, а не назад. Рой — очень серьёзный тренер, который летом очень ясно дал понять, чего он хочет от меня. Но это непросто начинать новый проект, когда новый тренер приходит в клуб, от которого всегда требуют биться в каждом соревновании».

«Нужно адаптироваться к новым способам создания команды-победительницы, а это никогда не бывает просто, но команда работает над этим».

«Не всё получается так, как задумано, но, если нам удастся одержать три победы подряд, я думаю, команда окажется в нужной части таблицы, мы почувствуем себя свободнее и сможем играть лучше».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)