Рой: С Джеррардом всё нормально | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рой: С Джеррардом всё нормально

Фотография Стивена Джеррарда

Сегодня Рой Ходжсон подтвердил, что восстановление Стивена Джеррарда от травмы, полученной в товарищеском матче сборной Англии, идёт по ускоренному плану.

На этой неделе официальный сайт «красных» оповещал болельщиков о том, что капитан может вернуться к матчу против «Ньюкасла» в следующую субботу.

Сегодня же босс подтвердил, что нет никаких преград скорому возвращению Стиви, несмотря на сообщения, в которых указывалось на неприятные чувства нашего капитана в области подколенного сухожилия на одной из тренировок.

«Нет, со Стивеном всё в порядке, - сказал Ходжсон. - Выяснилось, что он просто потревожил рубец, ничего особенного. Я поговорил с ним в четверг после тренировки, и он действительно сказал, что почувствовал, будто зацепил рубец».

«Медики, после осмотра и рентгена. сказали, что всё в порядке и беспокоиться не о чем. После этого Стивен вернулся на тренировку и чувствовал себя хорошо».

«На данный момент восстановлению капитана ничего не угрожает, и всё должно быть в порядке».

Джеррард находится вне игры уже две с половиной недели, после полученной им травмы в товарищеском матче между сборными Англии и Франции.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)