Улье: Я бы хотел, чтобы Стиви и Карра были здоровы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Улье: Я бы хотел, чтобы Стиви и Карра были здоровы

Фотография Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера

Жерар Улье признался в том, как бы он хотел видеть Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера боеспособными в понедельник, когда француз во главе «Астон Виллы» возвратится на «Энфилд» в первый раз после того, как он покинул команду летом 2004-о года.

Упомянутая пара англичан расцветала именно в тот шестилетний период, когда Улье привёл «красных» к треблу 2001 года и к Кубку лиги в дальнейшем.

Однако оба игрока пропустят завтрашний матч из-за травм, что даёт немало поводов для разочарования Жерару.

«Я бы хотел, чтобы Стивен Джеррард и Джейми Каррагер смоли сыграть против нас, поскольку они нравятся мне и как игроки, и как люди».

«К сожалению, они оба пропустят завтрашнюю игру. Я желаю Джейми скорейшего выздоровления, а Стивен, думаю, может вернуться в строй уже через неделю».

«Я не тот, кто сказал бы, что счастлив их отсутствию. Напротив, я бы очень хотел, чтобы они сыграли против моей команды».

Улье уверен, что Коп окажет ему тёплый приём. Именно из-за этого матч должен стать эмоциональным событием для 63-летнего специалиста.

Жерар также добавил: «Я уверен, что болельщики тепло примут меня. Уверен потому, что у нас были тесные отношения во время моей работы в клубе. Также мы вместе работали, поскольку фанаты — это часть команды».

«Я знаю, что в наших успехах присутствует их вклад».

«Болельщики „Ливерпуля“ всегда были щедрыми на гостеприимство, когда мне приходилось после моего отбытия возвращаться на „Энфилд“ во время телевизионных трансляций оттуда».

«Это клуб, который мне нравился ещё до моего прихода на пост менеджера. И после того, как я проработал в нём шесть и лет и имел близкие отношения с некоторыми людьми, этот клуб невозможно забыть».

«Должно быть, я почувствую что-то особенное, когда выйду на поле перед игрой. Но перед этим мне необходимо сделать свою работу и сфокусироваться на команде».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)