Де Йонг: Бла-бла-бла | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Де Йонг: Бла-бла-бла

Фотография Найджела де Йонга

Найджел де Йонг уверен, что его команде по силам остановить «Ливерпуль» в предстоящем матче очередного тура английского первенства.

Игрок команды Роберто Манчини посетовал на невезение в последнем матче «горожан» против «Стоука», когда игравшие в меньшинстве «гончары» сумели отстоять ничью (1:1).

Теперь «Сити» опережает «красных» на одно очко и к тому же, имеет один матч в запасе. Двое других претендентов на попадание в четверку – «Астон Вилла» и «Тоттенхэм» - несколько отстали.

Игрок сборной Нидерландов уверен, что победа над ливерпудлианцами поможет его команде сделать решающий шаг по направлению к конечной цели.

«Эта игра очень важна, как для них, так и для нас. Победа в этом матче поможет нам убрать с пути основного конкурента за попадание в Лигу чемпионов».

Бывший игрок «Аякса» и «Гамбурга» очень доволен своей жизнью в Манчестере и отношением к нему болельщиков команды.

Де Йонг считает, что фанаты оценили его работоспособность и самоотдачу, в свою очередь он заявил, что считает болельщиков «Сити» лучше своих визави из стана «Юнайтед».

«Я люблю поклонников «Сити» за тот несгибаемый дух, который им присущ».

«Сразу по приезде в Манчестер я обратил внимание на различия между болельщиками «Сити» и «Юнайтед».

«Это город рабочих, которые хотят насладится игрой своей команды после трудного дня. Они хотят видеть игроков, которые играют также как фанаты работают, т.е. с полной самоотдачей».

«Признаю, я не тот игрок, от которого стоит ждать цирковых номеров, я работяга, который может выигрывать единоборства, стелиться в подкатах, но не мячи забивать. Уж таков я есть».

«Я вижу терпение с которым наши болельщики относятся к результатам команды. Я очень признателен им за все».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)