Грозит ли Манчестеру Карра? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Грозит ли Манчестеру Карра?

Фотография Джейми Каррагера

Рафа Бенитес надеется, что повреждение, полученное в матче против «канониров», не помешает Джейми Каррагеру выйти на поле в матче очередного тура чемпионата Англии, против «Манчестер Сити».

В тоже время наставник «красных» не собирается выпускать 32-летнего игрока на поле в случае, если тот не до конца оправится от повреждения. Известно, что Карра наверняка пропустит матч Лиги Европы против «Унири», а потому он целенаправленно готовится к матчу против «Сити».

Заменить Джейми может грек Сото Кириакос, который отбывает 3-матчевую дисквалификацию во внутреннем чемпионате, наложенную на него за нарушение и последующее удаление в матче против «ирисок». Также в распоряжении испанского наставника «Ливерпуля» находятся швейцарец Филипп Деген и молодой англичанин Келли, которые также могут сыграть на правой бровке защиты. Успеет или нет Каррагер восстановится к матчу против «Манчестер Сити» неизвестно, однако, любом случае, каждый из них может выйти на поле и в матче против «горожан».

Также поклонников «красных» может порадовать возможное возвращение в строй Фернандо Торреса, который несмотря на непрекращающуюся череду травм, уже успел забить 12 мячей в сезоне, что является лучшим результатом текущего сезона внутри клуба. Напомним, что Торрес был вынужден пропустить около месяца, в результате столкновения в кубковом матче против «Рединга». Как и в случае с Каррагером, Бенитес не станет рисковать здоровьем своего звёздного форварда и выпустит его на поле только в случае, если будет абсолютно уверен в его выздоровлении.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)