Каррагер оправляется от травмы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Каррагер оправляется от травмы

Джейми Каррагер на тренировке (c) LiverpoolFC.tv

Джейми Каррагер усложнил Рафаэлю Бенитесу задачу выбора состава на матч Лиги Европы, заявив менеджеру «Ливерпуля», что он здоров и готов сыграть против румынской «Унири».

Двадцать третьему номеру «красных» пришлось покинуть поле в матче с «Арсеналом», в котором он получил травму приводящей мышцы, но к завтрашней игре он будет готов.

Йосси Бенаюн тоже приступил к тренировкам после травмы ребра, но решение по вопросу о его участии в поединке с чемпионом Румынии Рафа примет завтра днём.

«Карра вновь тренируется, и он сможет принять участие в матче, что является для нас очень хорошей новостью», — сказал Бенитес в интервью официальному сайту клуба.

«Он важный игрок для нас».

«Йосси тренируется с командой. Ребро всё ещё беспокоит его, но, по крайней мере, он приступил к тренировкам. Решение по нему мы примем в четверг».

Фернандо Торрес и Глен Джонсон в этой игре точно участия не примут, однако, они продолжают успешно восстанавливаться в Мелвуде после полученных ими травм.

«Торрес и Джонсон прогрессируют и работают с тренерами по физподготовке, — сказал Бенитес. — Они близки к тому, чтобы окончательно поправиться, но к этому матчу готовы не будут».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)