Коуди, Уиздом и Робинсон снова на высоте | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Коуди, Уиздом и Робинсон снова на высоте

Андре Уиздом (c) LiverpoolFC.tv

Трио молодых игроков «Ливерпуля» — Конор Коуди, Андре Уиздом и Джек Робинсон — вновь приняли участие в матче юношеской сборной Англии (для игроков младше семнадцати лет) на турнире в Алгарве и помогли англичанам обыграть команду Украины со счётом 3:0.

Коуди, который вновь вывел сборную Англии на поле с капитанской повязкой, был заменён на 63-й минуте встречи, Робинсон появился на замену на семидесятой минуте, а Уиздом провёл на поле весь воскресный матч.

Англичане открыли счёт с одиннадцатиметровой отметки в середине первого тайма, а во втором тайме игроки сборной Англии ещё дважды поразили ворота украинцев.

Теперь во вторник команда «Трёх львят» встретится с хозяевами турнира, сборной Португалии.