Мало им Алонсо с Арбелоа ... | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мало им Алонсо с Арбелоа ...

Фотография Рафы Бенитеса

Согласно информации, появившейся на страницах испанского издания Sport мадридский «Реал» намерен заменить главного тренера Мануэля Пеллегрини наставником «Ливерпуля» Рафаэлем Бенитесом.

Несмотря на то, что мадридский клуб всего на два очка отстает от «Барселоны» в таблице чемпионата Ла-Лиги, поражение в Лиге чемпионов от лионского «Олимпика» (0:1) «обнажило импотенцию клуба в еврокубках».

Спортивный директор мадридского клуба аргентинец Хорхе Вальдано провел встречу с командой, после того как та уступила во Франции. Отношения самого Вальдано с Пеллегрини никак нельзя назвать товарищескими.

В итоге вновь всплыла кандидатура Бенитеса, и как утверждает газета Бенитесу будет предложено вернуться на родину, при этом испанскому специалисты будут даны гарантии «экономической устойчивости», которых он не имеет на «Энфилде».

Совсем недавно прокатилась волна слухов об интересе к тренеру «Ливерпуля» со стороны туринского «Ювентуса», тем временем контракт испанца с мерсисайдцами заключен до 2014 года.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)