Рафа интересовался здоровьем Кьюэлла | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рафа интересовался здоровьем Кьюэлла

Фотография Харри Кьюэлла

Агент экс-игрока «Ливерпуля» Харри Кьюэлла Берни Мандич рассказал газете Sydney Morning Herald, что Рафа Бенитес связывался с его подопечным и интересовался, как Харри излечился от всех своих травм.

Кьюэлл страдал от повреждений весь период пребывания на «Энфилде», а потом перешел в «Галатасарай» и как будто начал карьеру заново. Он полностью излечился от травм дома, в Австралии.

Мандич отмечает, что Бенитес хотел узнать подробнее о медиках, которые занимались восстановлением Кьюэлла, и интересовался, можно ли их задействовать в лечении Фернандо Торреса, который ныне страдает от схожей травмы.

Мандич уверен, что в страданиях Кьюэлла на Мерсисайде были виноваты именно медики «Ливерпуля». Он утверждает: «Кьюэлл потерял три с половиной года на Мерси, я не знаю, как они его лечили. Они защищают свою репутацию, но не могут защитить своих игроков. Думаю, это недостойно такого клуба».

«Рафа Бенитес звонил прошлым вечером и спрашивал о лечащих Харри врачах, видимо, хочет использовать их в лечении Торреса. Ранее этими же медиками интересовались физиотерапевты Джонатана Вудгейта, ведь они совершенно не знали, как его вылечить».

«Посмотрите на «Ливерпуль». Как так получается, что во все последние годы во время около ноября множество их ключевых игроков получают травмы? И в основном это именно повреждения мягких тканей. Как другим клубам удается этого избежать, и игроки восстанавливаются быстрее? По-моему, это весьма разумные вопросы».

«Харри лечился здесь, в Австралии, потому что у нас лучшие доктора в мире. - добавил Мандич. - Я жалею, что мы сразу не обратились к ним. Сейчас у него нет никаких проблем».

Критика Мандича удивит ливерпудлианских медиков, которые недавно поставили на ноги Альберто Аквилани, который полностью восстановился от затяжных травм и начинает вливаться в сезон. Итальянец не мог поправиться в Италии, но в «Ливерпуле» полностью одолел все недуги и не раз говорил, что местные врачи здорово отличаются от других в положительную сторону.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)