Рафа: Карру ждите, Торреса — нет | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рафа: Карру ждите, Торреса — нет

Рафа Бенитес (c) LiverpoolFC.tv

Рафаэль Бенитес надеется, что защитник команды Джейми Каррагер вернётся в строй к важнейшему матчу против «Манчестер Сити», который состоится в следующие выходные, но опровергает слухи о том, что Фернандо Торрес будет готов сыграть раньше предполагаемого срока.

Каррагер получил повреждение и покинул поле в проигранном матче против «Арсенала» в среду, однако, травма не очень серьёзна, и Бенитес рассчитывает, что его футболист скоро снова будет играть.

«Я говорил с ним сегодня утром, когда он занимался на велотренажёре, и могу сказать, что он в порядке»,— сказал Бенитес.

«Травма была не очень серьёзной, но продолжать матч [против „Арсенала“] он не мог. Я не уверен, что он будет готов матчу против „Унири“ в четверг, но, возможно, он сможет появиться на поле в игре против „Сити“».

Бенитес также подтвердил, что Фернандо Торрес успешно восстанавливается после лечения травмы колена. Тем не менее, менеджер уверен, что говорить о том, что испанский форвард вернётся к матчу на «Сити оф Манчестер», преждевременно.

«Я думаю, для него такой срок возвращения был бы слишком ранним,— — добавил он.— Он занимается с физиотерапевтами и тренером по физподготовке, но он всё ещё не работает вместе с командой».

«Посмотрим, как будут обстоять дела на следующей неделе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)