Слухи: «Ливерпуль» заинтересован в игроке «Болтона» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» заинтересован в игроке «Болтона»

Марк Дэвис (c) BWFC.co.uk

По информации Setanta, наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заинтересован в приобретении полузащитника «Болтон Уондерерс» Марка Дэйвиса.

Дэвис прибыл в «Болтон» в январе прошлого года, но по-настоящему расцвёл только с появлением на тренерском мостике «рысаков» Оуэна Койла. Теперь молодой футболист регулярно занимает место в полузащите этой команды.

Футболист, возраст которого ныне составляет всего двадцать один год, прекрасно действует в атаке и, согласно сообщениям различных источников, «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» рассматривают возможность его приобретения нынешним летом.

Начиная со следующего сезона, в числе 25 игроков в заявке команд Премьер-лиги должно будет находиться не менее восьми англичан, так что большим клубам придётся поломать голову, где найти подходящих по уровню местных воспитанников.

В «Болтоне» англичан хватает с избытком, но его руководство всё равно, вероятнее всего, захочет сохранить Дэвиса, контракт которого в настоящее время оценивается в пять миллионов фунтов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)