Сото о Рафе и болельщиках | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сото о Рафе и болельщиках

Сотириос Кириакос (c) LiverpoolFC.tv

Сотириос Кириакос рассказал о своём восхищении Рафой Бенитесом и сообщил о том, что он многому научился, играя под началом испанского специалиста.

По словам греческого защитника, команда находится в прекрасной форме и способна добиться необходимого результата на поле «Арсенала». Как утверждает Кириакос, в каждом матче игроки изо всех сил стараются добыть победу для своего тренера и клуба.

«Рафа Бенитес — лучший менеджер из тех, под началом кого я когда-либо играл», — сказал Сотириос в интервью официальному сайту клуба.

«Он выиграл Лигу чемпионов здесь, и я наслаждаюсь, работая под его руководством. Я многому научился, играя у Рафы, и мы хотим в каждом матче играть хорошо ради него и клуба».

«Команде было очень важно выиграть в субботу, чтобы повысить уверенность в своих силах. Мы хотим быть в четвёрке, и эта победа была как нельзя кстати».

Кириакос, получивший красную карточку, теперь пропустит три матча. Перед тем он сыграл в пяти встречах, и в четырёх из них команда сыграла «на ноль».

Однако грек уверен, что команда и без него способна добиться нужного результата в матче с «Арсеналом» в Лондоне.

«У „Арсенала“ хорошая команда, и это будет очень непростая и трудная игра»,— добавляет защитник.

«Хорошо то, что перед поездкой мы добились ряда хороших результатов. Мы верим в себя, так что мы с уверенностью подходим к этому встрече».

Греческий футболист считает, что «красные» могут добиться поставленных целей благодаря поддержке своих удивительных болельщиков.

«Я наслаждаюсь, играя перед болельщиками „Ливерпуля“»,— говорит Кириакос.

«Они уважают меня и знают, что в каждом матче я стараюсь изо всех сил ради них и команды. Я хочу в каждой игре отрабатывать на все сто процентов и помогать своей команде».

«Просто невероятно слышать, как наши болельщики поют You’ll Never Walk Alone, но невозможно описать свои чувства и объяснить, как эти чувства прекрасны».

«Я играю за лучший клуб Европы, и для меня большая честь выступать за него».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)