Стивен Джеррард уверен в победе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивен Джеррард уверен в победе

Фотография Стивена Джеррарда

После вчерашней победы над чемпионом Румынии (1:0), капитан «Ливерпуля» Стиви Джи выразил уверенность в том, что его команде по силам выиграть трофей Лиги Европы.

Несмотря на подавляющее преимущество подопечных Рафаэля Бенитеса, румынская команда лишь раз позволила «красным» поразить свои ворота, на 81-й минуте встречи Давид Нгог принес победу своему клубу.

«Они отчаянно сопротивлялись, но мы были к этому готовы. Нам стоило быть немного более собранными в голевых эпизодах, однако я уверен, что в гостевом матче мы сможем воспользоваться шансами. Команды, которые участвовали в Лиге чемпионов не могут быть слабыми, а потому нам будет сложно одолеть их», - говорит Кэп.

В своем послематчевом интервью Рафа Бенитес отметил как несомненный успех, игру команды в обороне, что отразилось цифрой «0» в графе «пропущенные мячи» в итоговом протоколе матча.

«Полагаю, мы могли забить еще парочку мячей, но поскольку мы их не забили, я не могу назвать результат уж очень удачным. Но мы сохранили свои ворота в неприкосновенности, а значит румынам придется забивать три гола, если мы сможем забить на поле «Унири», - отметил Бенитес.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)