Агент: Моуринью останется в Италии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Агент: Моуринью останется в Италии

Жозе Моуринью (c) Telegraph

Как сообщил агент Жозе Моуринью, португальский тренер не планирует в ближайшее время возвращаться в Англию и останется в Италии.

Моуринью неоднократно заявлял о том, что в будущем хотел бы снова тренировать клуб английской Премьер-лиги, что даёт журналистам повод сватать нынешнего наставника миланского «Интера» как в «Ливерпуль» вместо критикуемого прессой Рафаэля Бенитеса, так и в «Манчестер Сити» вместо недавно назначенного туда Роберто Манчини.

Тем не менее, агент португальца Жоржи Мендиш уверяет, что его клиент, который готовится защитить титул чемпиона Италии и побороться за победу в Лиге чемпионов, намерен остаться на Аппенинах.

«Жозе никуда не собирается», — приводит слова Мендиша изданию The People Sky Sports.

«Я думаю, пока Жозе останется в «Интере». У него остаётся ещё три года по контракту. Он вполне доволен жизнью в Италии и успешно работает здесь».

«Вы знаете, Жозе любит английский футбол, и я думаю, английский футбол отвечает ему взаимностью, но сейчас у него и в мыслях нет покидать Серию А».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)