Грант надеется на победу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Грант надеется на победу

Фотография Аврама Гранта

Авраам Грант собирается одержать победу в предстоящем матче своего «Портсмута» на «Энфилде». Эта победа может стать первой за 59 лет предыдущего соперничества двух клубов. В последний раз «помпи» выигрывали у «Ливерпуля» на его поле в августе 1951 года (2:0), однако данная статистика нисколько не смущает гостей. Декабрьская победа (2:0) на своем поле, вкупе с великолепной статистикой Гранта против команды Бенитеса [три победы и две ничьи в 5 матчах – прим.ред.] вселяют оптимизм в сердца болельщиков аутсайдера Премьер-лиги.

Несмотря на то, что команда Бенитеса откровенно проваливает сезон, успев уже вылететь из Лиги чемпионов, участия в розыгрыше английских Кубков, и почти уступив борьбу за 4-е место в чемпионате, Грант заявил, что охотно поменялся бы с Бенитесом местами.

«Мне бы их заботы», - сказал Грант.

«Никто не сомневается в их светлом будущем, даже несмотря на то, что сейчас они столкнулись с большими трудностями».

«А вот мы действительно боремся за будущее нашей команды».

«Да у «Ливерпуля» есть проблемы, но большие клубы зачастую сталкиваются с такими проблемами, когда не могут добиться результата».

«Но мне думается, что в стане «Ливерпуля» не царит паника. Они сохраняют уверенность в собственных силах».

Впервые Грант столкнулся с «Ливерпулем» в полуфинале Лиги чемпионов, когда его «Челси» сумел пробиться в финал, обыграв «красных» по сумме двух встреч (1:1 и 3:2).

«О, это была встреча в рамках престижнейшего соревнования! Я никогда не забуду той встречи».

«Та победа была очень важна как для меня лично, так и для клуба. Однако, мне больше запомнилась моя последняя встреча с «Ливерпулем».

«Мы победили со счетом 2:0 показав великолепную игру».

«Тогда мы осознали, что нам пока еще рано сдаваться».

«Надеюсь, что и после сегодняшнего матча мне будет что вспомнить».

«Они сильны, располагают очень хорошими игроками и тренером».

«Мы понимаем, что объективно - они сильнее нас. Конечно, мы обыграли их в прошлый раз, но сегодня нам будет гораздо тяжелее. Однако, мы постараемся не ударить лицом в грязь».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)