«Лисы» не прочь арендовать Джея | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Лисы» не прочь арендовать Джея

Фотография Джея Спиринга

По информации Skysports.com капитан резервов «Ливерпуля», молодой воспитанник клуба Джей Спиринг имеет шансы отправиться в аренду в клуб «Лестер Сити».

Главный тренер «Лестера» Найджел Пирсон собирается усилить свою команду, пока еще возможно брать игроков в аренду (срок дозаявок по арендам истекает в ближайший четверг), и весьма надеется на вариант со Спирингом. Уроженец Виррала считается одним из самых перспективных юношей второй команды «красных», которая выиграла молодежный Кубок Англии в 2007 году.

Полузащитник дебютировал в первой команде в декабре 2008 года, выйдя на замену в матче Лиги чемпионов, когда «Ливерпуль» обыграл ПСВ со счётом 3:1. В текущем сезоне 21-летний Спиринг пять раз появлялся в составе первой команды, в том числе, дебютировав в Премьер-лиге в основном составе - против «Сандерленда» в октябре.

Ожидается, что Рафа Бенитес будет не против отдать Спиринга в аренду, для получения парнем столь необходимого опыта. Ведь попасть в состав первой команды «Ливерпуля» сейчас весьма непросто.

Liverbird.ru будет следить за развитием ситуации с Джеем.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)