Маскерано: Я хочу остаться | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Маскерано: Я хочу остаться

Фотография Хавьера Маскерано

Хавьер Маскерано сегодня сказал о том, что очень хочет остаться на Мерсисайде, и сообщил о своей уверенности в том, что вскоре он поставит подпись под новым контрактом с «Ливерпулем».

На этой неделе менеджер команды Рафаэль Бенитес сообщил, что переговоры между «Ливерпулем» и представителями Маскерано продвигаются успешно. Теперь уже сам аргентинец подтвердил то, что он намерен подтвердить свою верность клубу.

«Клуб ведёт переговоры с моими агентами. Я не люблю участвовать в переговорах о контракте, поэтому я доверился агентам и представителям клуба»,— приводит слова Маскерано официальный сайт «красных».

«В „Ливерпуле“ знают, что я хочу остаться. И я не думаю, что будет сложно придти к соглашению. Посмотрим, может это произойдёт уже в ближайшие пару недель».

Несмотря на то, что в прессе появлялись спекуляции насчёт его будущего и желания игрока покинуть «Ливерпуль», Хавьер говорит, что он видит себя только в «Ливерпуле».

«Я никогда не говорил, что мне не нравится в „Ливерпуле“,— продолжает он.— Это всё пресса. Я счастлив здесь, и единственное, что я могу привести в подтверждение, это свои выступления на поле».

«Я всегда стараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы помочь своим партнёрам и менеджеру. Иногда у меня получается, иногда — нет. Но я всегда выкладываюсь на сто процентов, как на тренировках, так и в игре».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)