Рафа Бенитес уверен, что Хавьер Маскерано останется в «Ливерпуле» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рафа Бенитес уверен, что Хавьер Маскерано останется в «Ливерпуле»

Рафа Бенитес уверен, что Хавьер Маскерано последует примеру Пепе Рейны и свяжет своё будущее с «Ливерпулем».

Полузащитнику красных предложили продлить его нынешний контракт ещё на два года, но, по сути, это сводится к подписанию нового четырёхлетнего соглашения, которое будет действовать до 2014 года.

Будущее Маскерано было предметом дискуссий на протяжении большей части сезона, поскольку «Барселона» уже пыталась переманить его прошлым летом.

Представители «Ливерпуля» находятся в постоянном контакте с агентом Маскерано, и последний раунд переговоров, который состоялся в четверг, был весьма позитивен.

Бенитес утверждает, что Маскерано станет последней из ключевых фигур команды, связавшей свое будущее с «Энфилдом» — после Стивена Джеррарда, Дирка Кейта, Йосси Бенаюна, Даниэля Аггера и Фернандо Торреса.

«Он сосредоточен на работе, и я знаю, что он счастлив, — заявил Бенитес. — Я говорил с его агентом. Хавьер хочет улучшить свою игру, чтобы помочь команде попасть в четвёрку».

«Такой подход (к ведению переговоров) хорош, и он счастлив. Он один из лучших. Он является капитаном сборной Аргентины, а это одна из лучших команд на планете».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)