Рейна : Потрясающие шесть минут | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рейна : Потрясающие шесть минут

Пепе Рейна в матче против «Портсмута»

Пепе Рейна полагает, что блистательный футбол его команды, продемонстрированный в игре против «Портсмута», доказывает, что «Ливерпуль» все еще способен бороться за трофеи в сезоне.

Испанский вратарь признал, что большая часть критики, обрушившейся на головы «красных» в последние дни, была по делу. На фоне этого приятно было читать сегодняшние заголовки прессы после того, как вчера вечером команда Авраама Гранта распрощалась с тремя очками в течении шести ошеломляющих минут.

Рейна надеется, что одержанная победа поможет теперь вдохновить «красных», поскольку они продолжают свою борьбу за попадание в число четырёх лучших английских команд и победе в Лиге Европы.

«Мы знали, что должны были воспрянуть, и эта победа была крайне важна для нас самих,— сказал он.— К счастью, нам это удалось, и мы сыграли действительно хорошо. Эта победа позволяет нам надеяться на то, что мы сможем развить этот успех в ближайший в четверг».

«Это восхитительно — наблюдать, когда команда отлично играет. И вы знаете, что мы сможем огорчить соперника в любую минуту. Это были невероятные шесть минут, но мы должны повторить их и в четверг, и в воскресенье».

«Мы заслужили свою долю критики, потому что всем было очевидно, что мы не добивались того, чего хотели. Но мы все знаем, что эта команда, за некоторым исключением, та же, что отлично выступала в прошлом сезоне, и мы можем выступать хорошо и играть в хороший футбол. Теперь мы должны доказать это на деле».

Рейна также особо отметил прекрасную игру полузащитника Альберто Аквилани, который отметился дебютным голом в АПЛ.

«В первой половине мы создали массу возможностей для взятия ворот, благодаря вдохновенной игре Альберто,— сказал Рейна.— Теперь мы должны поддержать этот импульс».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)