Торрес не теряет времени даром | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торрес не теряет времени даром

Фотография Фернандо Торреса

Огромное желание Фернандо Торреса выйти на пик своей формы воплощается в его регулярных дополнительных занятиях в тренажерном зале. Даже на выходных.

В то время как Рафа Бенитес дал всем игрокам день отдыха, молодой испанец, сыгравший недавно тайм за сборную, вчера вовсю трудился. И это не первый раз, когда Торрес по своему желанию устраивает себе дополнительные тренировки, чтобы быстрее вернуть свою лучшую форму.

До конца сезона осталось лишь десять матчей, и сам Торрес и его тренер знают, что очень важно провести эти игры с максимальной отдачей, чтобы завоевать нужное «Ливерпулю» место.

«У нас есть ряд отличных игроков, но Фернандо всё равно остаётся особенным, так же, как и Стивен Джеррард, - говорит Бенитес. - Фернандо может забивать голы «из ничего», надеюсь, с ним всё будет в порядке».

«Вчера он тренировался - несмотря на то, что был выходной - и это показывает, насколько ответственно он относится к делу, насколько он хочет улучшать свою игру и быть физически готовым к матчам. И это для нас отличная новость».

«Сейчас он еще не готов на 100%. Чудес не бывает. Но он продолжает работать: проводит время в тренажерном зале, и прибавляет с каждым днем. Вы можете сказать, что он готов на 50%, а потом он возьмёт и забьёт «Уигану» три мяча. Сейчас его восстановление - дишь вопрос времени».

«Иногда успех зависит не только от физической готовности, множество факторов влияет на это, в том числе и способность находиться в нужном месте в нужное время».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)