Фрэнк Лэмпард: Они не станут поддаваться | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фрэнк Лэмпард: Они не станут поддаваться

Фотография Фрэнка Лэмпарда

Лидер столичного клуба «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил, что не допускает даже мысли о том, что «Ливерпуль» может поддаться «синим» в предстоящем противостоянии предпоследнего тура чемпионата, и уступить, лишь бы не дать «Манчестер Юнайтед» возможности завоевать свой 19-й титул чемпионов Англии.

«Ливерпуль», который вот уже 20 лет не знает побед в чемпионатах страны, растерял своё солидное преимущество, которое исчислялось 18 титулами, и теперь рискует оказаться на вторых ролях.

«Однако, - говорит Лэмпард. — Не стоит забывать сезон 1994/1995, когда победа «Ливерпуля» над «Блэкбэрном» по сути должна была сделать «Юнайтед» чемпионом».

«Невозможно представить игроков «Ливерпуля» решающими, как поступить с «Манчестер Юнайтед» в этой ситуации. Они просто выйдут на поле, чтобы обыграть нас, иначе бы они не были профессионалами».

«Они не будут думать ни о каких раскладах, они выйдут побеждать. Не забывайте, что у них есть ещё шанс зацепиться за Лигу чемпионов».

«Но даже если бы они не участвовали в этой борьбе, то всё равно играли бы только на победу. И не сомневайтесь».

Сейчас «синие» на одно очко опережают «Манчестер Юнайтед». До конца чемпионата осталось сыграть 2 матча. В последнем туре «Челси» разгромил дома «Стоук Сити» (7:0).

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)