Нападающие надеются выздороветь | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Нападающие надеются выздороветь

Фотография игроков "Ливерпуля"

Игроки атаки «Ливерпуля» Дирк Кёйт и Давид Нгог считают минуты и часы в надежде полностью выздороветь к ответному полуфинальному матчу Лиги Европы с «Атлетико», который состоится уже завтра, в четверг.

Кёйт повредил икроножную мыщцу и не смог доиграть последний матч «красных» с «Бёрнли», а Нгог вообще в том матче не сыграл из-за повреждения спины.

Рафаэль Бенитес сегодня подтвердил, что у обоих игроков будет шанс сыграть в предстоящей встрече, но отметил, что их участие пока под вопросом. Напомним, что «красным» необходимо отыгрывать преимущество в один мяч, чтобы пробиться в финал турнира, который пройдёт в Гамбурге.

«Кёйт не тренировался во вторник, а сегодня занимался по облегчённой программе, - рассказал Бенитес. - Завтра мы решим вопрос его участия, ибо некоторые проблемы у него пока ещё есть».

«Он, безусловно, важный для команды игрок, но рисковать им без необходимости мы не будем. С Нгогом та же ситуация. Попробуем его нагрузить на тренировке и посмотрим, как он будет завтра себя чувствовать».

Также Бенитес подтвердил, что Фабио Аурелио, Мартин Шкртел и Эмилиано Инсуа пока не могут играть из-за травм.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)