Нгог может пропустить матч против «Бёрнли» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Нгог может пропустить матч против «Бёрнли»

Давид Нгог (c) Daily Mail

Как рассказал Рафаэль Бенитес, Давид Нгог, подменяющий Фернандо Торреса, который восстанавливается после травмы колена, получил травму, и вопрос о его участии в поединке против «Бёрнли» на «Торф Мур» будет решён непосредственно перед матчем.

У форварда возникли проблемы со спиной во время матча Лиги Европы против мадридского «Атлетико», а потому менеджеру «Ливерпуля», возможно, придётся оставить Нгога под надзором медицинских работников клуба.

«Нгог был очень уставшим. Он получил несколько ушибов, и у него возникли проблемы со спиной, так что в перерыве мы обсуждали его состояние с доктором. Он сказал, что игрок не сможет отыграть все девяносто минут».

«Мы рассмотрим различные варианты, но пока говорить о чём-то конкретном слишком рано. Нам нужно тренироваться, а потом мы внимательно изучим ситуацию».

Бенитес был доволен, что его команде удалось улететь из Мадрида прямым рейсом, а не добираться в Ливерпуль на перекладных. Напомним, что путь из столицы Мерсисайда в столицу Кастилии занял у «красных» больше суток.

«Очень хорошо, что нам удалось вернуться из Мадрида на самолёте — это здорово. потому что мы изначально планировали, что вернёмся только вечером субботы».

«Теперь у нас есть время на то, чтобы отдохнуть и подготовиться к матчу [с „Бёрнли“]».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)