Сэмми Ли благодарит болельщиков | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сэмми Ли благодарит болельщиков

Фото Сэмми Ли (c) liverpoolfc.tv

Сегодня Сэмми Ли выразил почтение болельщикам, которые снова подарили команде великолепную поддержку в полуфинале Лиги Европы.

Помощник менеджера «Ливерпуля» считает, что игроки сделали всё возможное для достижения финала в Гамбурге, и признал, что поражение тяжело принять.

«Неприятно потерпеть поражение в полуфинале. Честно говоря, у меня нет слов, чтобы описать, как мы себя чувствуем и какими разочарованными должны чувствовать себя наши поклонники» — говорит Ли официальному сайту клуба.

«Это был особый вечер, и все внесли свою лепту, но никто больше, чем болельщики, которые были абсолютно фантастическими».

«Мы, возможно, не требовали большего от игроков. Наименьшее, что ожидаешь от всех — 100 процентов, и мы получили это».

«В конце концов, всё было просто не так хорошо, к сожалению, и гол, который мы пропустили в Испании, в конечном счёте оказался одним из ключевых».

«В итоге мы вне конкуренции за главный приз турнира, и это горько осознавать».

Рафаэль Бенитес теперь должен выбрать состав для игры в главном поединке чемпионата [на данный момент] против «Челси» в воскресенье.

«Это будет нелегко, вне всякого сомнения» — добавил он.

«Добраться до полуфинала и затем выбыть чрезвычайно обидно, но мы должны удостовериться, что вылет останется позади».

«У нас есть свой финал — домашняя игра против очень трудной команды, и мы должны показать нашим противникам, на что мы способны».

«Мы также должны будем поговорить с доктором и физиотерапевтами, чтобы узнать о физической подготовке парней перед воскресной игрой».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)