Слухи: Аквилани будет продан | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Аквилани будет продан

Фотография Альберто Аквилани

Итальянские периодические издания обсуждают вероятность возвращения на родину Альберто Аквилани, которому пока так и не удалось закрепиться с основном составе «Ливерпуля».

Игрок, который обошелся англичанам в сумму 17 миллионов фунтов, провел только 8 матчей в стартовом составе, что, согласно договору между «Ливерпулем» и «Ромой» несколько снижает его стоимость. Теперь «красные» могут рассчитывать на то, что смогут возместить большую часть потерь, если найдут покупателя на игрока, который все время испытывает проблемы со здоровьем.

Несколько клубов Серии А были бы не прочь заполучить Аквилани в свои ряды, однако их пока отпугивает высокая цена полузащитника – 20 миллионов фунтов. Среди желающих находится и «Рома», которая горит желанием вернуть своего «Принца».

Продажа Аквилани становится тем более возможной, что нынешние владельцы клуба не спешат предоставлять Бенитесу средства на покупку игроков, и, скорее всего, испанскому тренеру вновь придется продавать своих футболистов, чтобы купить других.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)