Торрес может пропустить остаток сезона и чемпионат мира | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торрес может пропустить остаток сезона и чемпионат мира

Фернандо Торрес (c) Mirror

В «Ливерпуле» опасаются, что травма колена может вынудить Фернандо Торреса пропустить конец сезона и даже чемпионат мира.

Из-за запрета на полёты воздушных судов испанский форвард не смог отправиться в Барселону на встречу со своим лечащим врачом. Однако, медицинский персонал «Ливерпуля» уверен, что проблему Торреса может решить только операция.

Если колено нападающего действительно «пойдёт под нож», игроку придётся пропустить завершающие матчи сезона в Премьер-лиге и Лиге Европы, а, возможно, и розыгрыш чемпионата мира.

«Мы не уверены, будет ли он ещё играть в этом сезоне, — приводит слова Рафы Бенитеса Daily Mirror, — Ему нужно встретиться со специалистом, который и скажет, нужна ли Фернандо операция, и когда он вернётся в строй».

Была надежда, что Торрес получит от врача «добро» на участие в матче против «Вест Хэма» в понедельник, однако, извержение вулкана в Исландии внесло свои коррективы в эти планы, и футболисту пришлось остаться в Англии, так как самолёты в Британии не летают.

Инсайдеры Mirror сообщают, что в клубе боятся, что только операция поможет делу, а значит сезон для Торреса окончится раньше.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)