Выходит музыкальный альбом Райана Бабела | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Выходит музыкальный альбом Райана Бабела

фото Райана Бабела

Как сообщает голландское агентство Undurglindich, вингер «Ливерпуля» Райан Бабел, который в связи с возможным уходом Альберта Риеры должен стать игроком основного состава, готовит к выходу свой музыкальный альбом. Не секрет, что Бабел сильно увлечён музыкой, а именно рэпом, и часто пропадает в студии, реализуя и этот свой талант.

Сейчас Райан, забивший уже 5 мячей за «Ливерпуль» в этом сезоне, готов представить миру свой альбом, который предположительно будет называться Da Blackbird from Amsterdaam.

Немногие знают, что Райан - большой поклонник не только рэпа, но и более тяжелой музыки, о чем он неоднократно писал на своей страничке в Твиттере. Поэтому в альбоме будут представлены элементы nu-metal и даже technical death-metal.

Предлагаем читателям Liverbird.ru прослушать одну из композиций Райана, ставшую доступной для скачивания в сети интернет. Лейбл Nuclear Blast, на котором выходит альбом, утверждает, что в записи данного трека принимал участие и тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес. И действительно, в середине песни можно различить голос испанского наставника «красных».


Друзья, 1-е апреля прошло, и мы просим вас не воспринимать всерьёз эту новость Smile

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)