Кристиан Немет дебютировал в сборной | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кристиан Немет дебютировал в сборной

Кристиан Немет в составе сборной Венгрии

Форвард резервной команды «Ливерпуля» Кристиан Немет вчера дебютировал в первой сборной Венгрии, появившись на замену в товарищеском матче мадьяр и сборной Германии.

Молодой нападающий, который провёл сезон 2009/2010 в аренде в греческом АЕК, вышел на поле во втором тайме встречи, на 61-й минуте, однако, не сумел помочь своей национальной избежать разгромного поражения в поединке с одним из претендентов на титул чемпиона мира 2010 года.

Немецкая команда в рамках своей подготовки к турниру в ЮАР смогла хорошо «размяться» на венграх и праздновала в этой встрече победу со счётом 3:0.