Рейна: Торрес никуда не уйдёт | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рейна: Торрес никуда не уйдёт

Фото Пепе Рейна (с) liverpoolfrance.com

Фернандо Торрес связывает своё будущее с «Ливерпулем» - утверждает голкипер красных Пепе Рейна. В последнее время появляется всё больше слухов о переходе звездного форварда то в «Челси», то в «Манчестер Сити», а недавно на сцену вышла и «Барселона», которая якобы предлагает за Эль-Ниньо 70 миллионов фунтов.

На прошедшей неделе Торрес беседовал с Рейной [оба сейчас находятся в расположении сборной Испании] и вратарь «красных» не мог не коснуться и этой темы. В ходе этой беседы Торрес совершенно однозначно дал понять, что хочет остаться и помочь Рафе Бенитесу вернуть «Ливерпулю» "дух бастиона непобедимости".

«Я спокоен насчёт Фернандо. Я говорил с ним о будущем, и он уверил меня, что останется с нами. Он испытал много проблем с травмами в прошлом сезоне, но он профессионал и собирается добиться лучших результатов - и поэтому он остаётся», - сказал Пепе.

Имя Бенитеса также связывают с уходом из «Ливерпуля»: сначала «Ювентус», а потом и «Интер» имели желание заполучить испанского наставника на свой тренерский мостик. Но Рейна, недавно подписавший новый 6-летний контракт, уверен, что тренер полон решимости отыграться в следующем сезоне. Голкипер настаивает на том, что весь клуб сплочён как никогда в своей решимости взять реванш за предыдущие девять месяцев.

«Я уверен, что Рафа останется с нами, и это здорово, потому что он жаждет реванша. Он тот тренер, который сможет перезарядить пушку "Ливерпуля" и привести клуб к победам», - продолжил Рейна.

«Да, дела у нас не клеились весь сезон, но мы в состоянии вернуться на вершину Олимпа, потому что мы - это лучший клуб в мире. И мы все будем стремиться только к лучшему».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)